Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Бесплатные экскурсии в Львове
11:29
Бесплатные экскурсии в Львове
2 и 3 декабря Львов, в рамках свежего проекта «Ночной Львов», для гостей покажет 30 бесплатных экскурсий. Все экскурсии начинаются вечером и продлятся до 1 часа ночи.
Как планируется, экскурсии «Ночной Львов» не будут разовым мероприятием, а будут проходить в Львове постоянно в июле и декабре.
Для визитеров экскурсии специализировали музейно-художественные аттракции. Во время экскурсии, зрители смогут посмотреть отрывки из спектакля «Формулы экстазы» по поэзии Б. И. Антонича в Львовском музее истории религии в исполнении актеров театра Л. Курбаса, историю любви Пелагии и Микелини в Итальянском дворике на территории Львовского исторического музея, реконструкции средневековых сражений, мастер-класс по средневековым танцам - в музее «Арсенал»
Кроме этого планируется посещение львовских подземелий, ночного Лычаковского кладбище, подвергнуться мистическому концерта органной музыки и многое другое.
Приглашаем на просмотр проекта «Ночной Львов».
Просмотров: 1600 | Добавил: vkarpatah | Теги: бесплатные экскурсии в Львове, Ночной Львов, Ночной ЛЬвов экскурсии | Рейтинг: 5.0/1
ЗАКАЗАТЬ ТУР
+38 098 966-82-22
ТРАНСФЕР
трансфер
ПОГОДА

Реклама
Друзья сайта
Статистика
РЕКЛАМА
Тустань Сходница